Суббота, 27.04.2024, 23:54

Российское демократическое информационное бюро

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Кто из них вам наиболее близок?
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Электоральный фронт: план победы
20:31
Электоральный фронт: план победы
Надо провести через Думу поправку в закон о выборах, которая определяет удовлетворяют ли итоги выборов критериям статистической достоверности.
Этих критериев всего 2:

1. Коэффициент корреляции между долей голосов, отданных за любую партию и процентом явки на участках не должен превышать определённый порог, я предлагаю значения от -0.3 (для оппозиции), до 0.3 (для партии власти). Этот коэффициент должен быть близок к нулю, поскольку при честных выборах эти величины должны быть независимы, а следовательно, некоррелированы.

2. Распределение числа избирательных участков по явке должно быть близко к нормальному. Критерий близости - гистограмма должна укладываться в полосу: нормальное распределение +- 10%.

Принятие такой поправки позволит сделать любые фальсификации на выборах бессмысленными. Достаточно будет контролировать небольшое число участков, чтобы данные критерии сработали и отразили истинную картину выборов: были ли массовые приписки или нет.

Я предлагаю обратиться с этими поправками ко всем оппозиционным партиям в Госдуме, если они объединятся в этом деле, то поправка должна пройти. Это в интересах всех партий, кроме жуликов и воров.

Ссылки по теме:

http://www.gazeta.ru/science/2011/12/10_a_3922390.shtml

http://trv-science.ru/2009/10/27/statis ... 7-2009-gg/

http://trv-science.ru/2011/12/06/vybory-2011/
Просмотров: 923 | Добавил: Informbureau | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Pl  
0
Наша бригада опытных специалистов подготовлена подать вам современные системы утепления, которые не только подарят устойчивую покров от холода, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы практикуем с последними веществами, гарантируя прочный срок работы и великолепные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только сокращение расходов на огреве, но и заботливость о природной среде. Спасательные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в подлинный уютный местечко с небольшими затратами.
Наши труды – это не только утепление, это создание области, в где любой аспект отражает ваш свой стиль. Мы примем все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Pl  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей завершена предоставить вам прогрессивные методы, которые не только ассигнуруют прочную защиту от прохлады, но и дарят вашему зданию современный вид.
Мы практикуем с самыми современными компонентами, подтверждая постоянный время службы и прекрасные эффекты. Изоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на подогреве, но и забота о экосистеме. Спасательные технологические решения, каковые мы внедряем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в действительный тепловой уголок с скромными тратами.
Наши достижения – это не просто изолирование, это разработка пространства, в где любой аспект отражает ваш личный стиль. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу удобства и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Pl  
0
Наша группа профессиональных исполнителей предоставлена выдвинуть вам новаторские технологии, которые не только снабдят надежную защиту от мороза, но и преподнесут вашему дому современный вид.
Мы эксплуатируем с современными строительными материалами, подтверждая долгосрочный продолжительность эксплуатации и блестящие решения. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и трепет о экологии. Энергоэффективные технологии, каковые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в реальный приятный район с минимальными расходами.
Наши труды – это не исключительно изоляция, это созидание пространства, в где каждый элемент отразит ваш особенный модель. Мы возьмем во внимание все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум удобства и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Путин должен уйти